Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Украина представила вертолёт Мі8-МТВ 1

Украина представила вертолёт Мі8-МТВ 1

31-08-2014, 12:27
Автор: admin
Просмотров: 384
Комментариев: 1
Версия для печати

Украина представила вертолёт Мі8-МТВ 1
Национальная гвардия Украины представила новый усовершенствованный санитарный вертолёт Мі8-МТВ 1, который сможет абсолютно без проблем отправлять раненных из зоны АТО в госпиталя.

На данный момент такой вертолёт единственный в мире.

По словам представителей МВС, украинский вертолёт имеет суперсовременные технологии, которые гарантируют полную безопасную эвакуацию, а также проведение сложных реанимационных действий на борту машины во время полёта.

Кроме того, он оснащён реанимационным модулем и шестью носилками для раненных. Среди экипажа - два опытных врача. Во время полёта могут проходить довольно сложные, неотложные реанимационные мероприятия: вентиляция лёгких, дефибриллятор, переливание крови и другие.

Благодаря бортовой интегрированной системе, вертолёт способен выполнять ночные полёты, также на нём установлен мощный прожектор с инфракрасной камерой и лебёдки для поднятия двух раненных одновременно.

Санитарный вертолёт может выполнять задачи на любой местности и в любую минуту, каждый день.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.