Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Светлана Михайловна собралась замуж за испанца (12.02.2014г)

Светлана Михайловна собралась замуж за испанца (12.02.2014г)

13-02-2014, 01:54
Автор: admin
Просмотров: 329
Комментариев: 0
Версия для печати

Светлана Михайловна собралась замуж за испанца (12.02.2014г)Пару месяцев назад ведущие уговаривали Светлану Михайловну Устиненко стать полноценной участницей реалити-шоу как Людмила Валерьевна, и найти себе мужчину, с которым будет строить отношения под телекамерами. Однако женщина всячески отнекивалась, ссылаясь на то, что у нее нет ни желания, ни времени искать себе спутника жизни, чтобы строить любовь в периметре, уверяя, что её семье хватило того позора, в который их окунула Ольга Васильевна Гобозова.

Кто-то из телезрителей посчитал, что после неудачного опыта с Василием Тодерика, Светлана Михайловна не хочет в очередной раз оказаться «разменной монетой», ну а кто-то думает, что к Устиненко-старшей никто не придет, поскольку благодаря её дочери и зятю у неё уже подпорченная репутация. Однако, как оказалось, Светлане Михайловне не нужны отношения, поскольку они у неё уже есть.

Светлана Михайловна собралась замуж за испанца (12.02.2014г)

Источник: life-dom2.ru

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.