Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Гобозова со скандалом покинула Дом 2

Гобозова со скандалом покинула Дом 2

3-02-2014, 22:00
Автор: admin
Просмотров: 515
Комментариев: 0
Версия для печати

Гобозова со скандалом покинула Дом 2   Всем широко известно, что Ольга Васильевна Гобозова умеет создать скандал на ровном месте. Ее сварливый нрав уже давно стал притчей во языцах.

А ведь сегодняшняя история ничем не предвещала очередной бури. Ольга Васильевна решила покинуть периметр и наконец пошла на мировую со своей невесткой Алианой Устиненко. Однако благими намерениями, насколько мы помним, выложена дорога в ад. Все окончилось очередным скандалом. В оправдание пожилой женщины можно сказать, что в этот раз инициатором выступила Алиана. На извинения свекрови она ответила по-хамски, сказав, что и на километр не подпустит свекровь к внуку.

Кроме того в конфликт вмешалась мама Юлианы - Светлана Михайловна. Своей невестке Гобозова сообщила, что вернется на проект, а сватью несколько раз оскорбила.

Светлана Михайловна не осталась в долгу и сказала, что в случае возвращения Гобозовой на Дом 2, она заберет дочь с будущим внуком за периметр. Ольга Васильевна с чувством выполненного долга и, подзаработав денег, покинула проект к радости многих участников.

Теги: Дом-2
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.