Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Последнии новости Дом 2

Последнии новости Дом 2

3-02-2014, 22:08
Автор: admin
Просмотров: 671
Комментариев: 0
Версия для печати

Последнии новости Дом 2Здравствуйте. Очень хотелось бы обсудить с вами недавно пришедшую очаровательную участницу телепроекта Дом 2 -Алину Мазепову.

Эта юная девушка совсем недавно пришла на проект, но уже успела обзавестись славой. Как известно, Алина, прейдя на проект, объявила о своей симпатии к Александру Задойнову, однако, узнав о том, что Саша возобновил свое общение с бывшей участницей телепроекта-Элиной Камирен, девушка поняла, что нужно за кого-то цепляться.

Не увенчалась успехом и ее попытка привлечь внимание Никиты Кузнецова, который в данный момент - на коротком поводке у Елизаветы Кутузовой (в отношениях этой пары и так царит недопонимание и недоверие друг к другу). Далее следовала попытка хоть как-то зацепиться за Андрея Черкасова, но опять неудачно!

Андрей хоть и не отрицает симпатии к девушке, предавать вновь Анну Кручинину - свою настоящую девушку, он не намерен. Зато привлечь внимание Алины пытается Джозеф Мунголле - такой же кандидат вылететь на голосовании. Так что, скорее всего, уже скоро мы будем наблюдать создание новой пары - Алина и Джозеф.

Теги: Дом-2
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.