Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Победителем шоу «Голос 3» стала скандальная Александра Воробьева

Победителем шоу «Голос 3» стала скандальная Александра Воробьева

26-12-2014, 21:47
Автор: admin
Просмотров: 220
Комментариев: 0
Версия для печати

Победителем шоу «Голос 3» стала скандальная Александра Воробьева. Итак, завершился финал песенного конкурса Голос 3 сезон. Конечно же, без скандала не обошлось, так как многие верили в победу других... Тем не менее, победила сильнейшая. В шоу «Голос» на Первом канале победу одержала 25-летняя Александра Воробьева из города Энгельс Саратовской области.

Александра входит в состав команды Александра Градского. На протяжении шоу участница исполняла песни «Chandelier», «Две розы», «Вальс о вальсе», «You Lost Me», «Listen».

Третий сезон самого главного музыкального проекта "Голоса" закончен. Победителем стал ... . Он получил максимальное количество зрительских голосований. Всего в финальную стадию пробились четверо: Александр Бон, Александра Воробьева, Мариам Мерабова и Ярослав Дронов. К сожалению, сразу же из проекта ушла Мерабова, а следом за ней за кулисы проследовал Бон.

Но зрителям предстоял очень нелегкий выбор. Им требовалось выбрать из двух, оставшихся в финале участников шоу "Голос", выпуск которого 26.12.2014 вышел на Первом канале в прямом эфире. Проще говоря, зрители голосовали либо за Ярослава Дронова из команды Пелагеи, либо же свои голоса поклонники отдавали Александре Воробьеве, которая представляла Александра Градского. Выбор был непростой, но осознанный.

Напомним, что в финальном раунде члены жюри уже не могли отдавать свои голоса. Судьбы участников третьего проекта "Голоса" решали исключительно телезрители. Победителем стала Александра Воробьева, которая представляла команду Александра Градского. Так уж получилось, что в третий раз победителем становится представительница команды Градского. Успех, так успех.

Награждать победителя вышел на сцену гендиректор Константин Эрнст и основоположник развлекательных проектов Первого канала Юрий Аксюта, а также еще один представитель Первого канал. Только сегодня 1,2 миллиона человек проголосовали за финалистов. Все вырученные средства пошли на помощь тяжелобольным детям и находящимся в хосписах людям.

Константин Эрнст объявил о том, что четвертый сезон обязательно стартует. Нам же остается только немного подождать и начать с новыми эмоциями переживать за новых героев. Члены жюри сменятся, тогда как ведущий Дмитрий Нагиев останется на своем посту.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.