Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Учительница из Флориды, получившая 22 года тюрьмы, нашла поддержку среди россиян

Учительница из Флориды, получившая 22 года тюрьмы, нашла поддержку среди россиян

9-07-2015, 22:52
Автор: admin
Просмотров: 0
Комментариев: 0
Версия для печати

Несколькими днями ранее по всему миру прокатилась волна негодований. Учительница из одной из престижных школ в штате Флорида, что в США, была осуждена за сексуальную связь со своими учениками, которым на тот момент еще не было восемнадцати лет. История Дженнифер Фитчер облетела весь мир. Примечательно, что помимо осуждавших действия учительницы, нашлись и те, кто откровенно поддержал Дженнифер. Судья, напомним, приговорил женщину к двадцати двум годам лишения свободы.
Учительница из Флориды, получившая 22 года тюрьмы, нашла поддержку среди россиян<!--MEnd-->
По словам очевидцев, учительница никогда не попадали в скандалы за то время, пока преподавала в школе. Более того, она всегда находила общий язык с детьми и никогда не ссорилась с коллегами. Скандал возник после того, как переписка Фитчер с одним из своих учеников в социальной сети попала на глаза его матери. Информация мгновенно облетела весь город, а затем и страну. На сегодняшний день, об этой истории знают во всем мире. Позже выяснилось, что молодая учительница спала не с одним учеников, а, как минимум, с тремя. Следственный комитет выяснил все подробности преступления. Свидетелей по этому делу не нашлось. Обвинения в адрес Фитчер выдвинули родители троих школьников, которым, кстати, на сегодня уже исполнилось восемнадцать лет. Этого оказалось достаточно, чтобы убедить судью вынести жестокий приговор Дженнифер.

Однако на этом история не закончилась. По всему миру нашлось немало людей, которые поддерживают осужденную. К примеру, в России был проведен опрос среди тех, кто осведомлен об этой истории. Результаты оказались поистине впечатляющими: только шесть процентов опрошенных осудили действия учительницы. Остальные же посчитали, что Дженнифер Фитчер не заслуживает настолько строго наказания.

По всему миру также находится немало людей, которые уверены в несправедливости приговора учительницы. Некоторые откровенно не понимают, в чем же было преступление. Ведь, как выяснилось, Фитчер не заставляла семнадцатилетних подростков заниматься с ними сексом. Парни сами признались, что пошли на это добровольно.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.