Регистрация Войти
Вход на сайт
» » На Марсе обнаружили шокирующий вход в подземную базу инопланетян — убийц

На Марсе обнаружили шокирующий вход в подземную базу инопланетян — убийц

10-12-2015, 01:37
Автор: fluoride89
Просмотров: 0
Комментариев: 0
Версия для печати

В очередной раз Красная Планета продолжает удивлять загадками. Некоторые из них раскрыли. В web-сети появился снимок с планеты Марс, на нем т.н. «виртуальные археологи» увидели следы может быть крушения космического корабля, - сообщает корреспондент http://rkm.kiev.ua. Фото было размещено космическим агентством NASA, пишет сайт INQUISITR. При увеличении можно рассмотреть, что объект отличается от обычных камней и напоминает летательный аппарат, наподобие дрона, - уверяет информационный портал http://rkm.kiev.ua.
марсиане

Скептически настроенные работники интернет ресурса nenorm.com решили перепроверить объявление Marcelo Irazusta, однако действительно обнаружили по указанным координатам таинственный квадрат, схожий на вход в подземное помещение.

«Виртуальные археологи»: мы нашли НЛО на Марсе... Снимок датирован 2012 годом.

Виртуальный археолог отыскал данное «сооружение» при помощи картографического сервиса Google Earth. И с того времени было выдвинуто много гипотез об объекте в эпизоде. По мнению скептиков, никаких НЛО на Марсе нет, а все изображения, представляемые уфологами как свидетельство присутствия внеземного разума на Красной планете, не что иное, как недостатки, возникающие при объединении кадров.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.