Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Рики Мартин сделал сенсационное заявление, унизив Путина

Рики Мартин сделал сенсационное заявление, унизив Путина

22-01-2016, 01:14
Автор: fluoride89
Просмотров: 0
Комментариев: 0
Версия для печати

Рики Мартин - один из наиболее известных критиков кремлевской деспотии отметил, что Путин - латентный гей. Об этом он вчера рассказал в эфире американского радио. Популярный пуэрториканский исполнитель Рики Мартин, который не скрывает своей нетрадиционной ориентации, сделал сенсационное заявление, - пишет http://rkm.kiev.ua/.

Рики Мартин гей

В интервью мексиканскому изданию «Fama!» он признался, что не против интимной близости с женщинами. Вместе с тем, завязывать серьезные отношения с представительницами противоположного пола музыкант пока не готов. На нынешнем этапе своей жизни он отдает предпочтение отношениям с мужчинами.

«Я – гей. Меня привлекают мужчины, но я не хочу зацикливаться на «половых рамках». Если я чувствую страсть к женщине, буду не против провести с ней ночь. Я готов проводить страстные ночи с женщиной, но с одним условием – у нас не будет чувств друг к другу. Я могу по-настоящему полюбить лишь представителя своего пола», – заявил Рики Мартин.

Отметим, в 2014 году Рики Мартин после трех лет романа расстался со своим возлюбленным, испанским бизнесменом Карлосом Гонсалесом Абеллой. Кроме того, певец воспитывает близнецов Валентино и Маттео, которые появились на свет от суррогатной матери.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.