Регистрация Войти
Вход на сайт
» » В 2025 году в космос полетят российские роботы прототипы

В 2025 году в космос полетят российские роботы прототипы

25-01-2016, 02:34
Автор: fluoride89
Просмотров: 0
Комментариев: 1
Версия для печати

роботы
В 2025 году в космос полетят российские роботы прототипы Путина. Кто бы мог подумать? Макеты одичалых роботов, созданных наподобие Путина, запустят вскоре в Космос. Ну не так уж скоро, но все же. Космические роботы появятся в 2025 году в космосе, - пишет Morkovka.org.

Российские ученые в 2016 году планируют начать работать над созданием космических роботов, предназначенных для выполнения спецопераций в открытом космосе. По предварительным данным на разработку потребуется более 2 миллиардов рублей.

Ученые предполагают, что исследовательские, проектировочные и строительные работы будут окончены к 2025 году. С 2020 года разработка будет проходить тестирование на МКС. Предварительно сообщается, что роботы будут работать на универсально системе Андройд. Вес одного экземпляра будет составлять около 200 килограмм.

В результате 10-летней работы в космическое пространство будет выпущено сразу 3 российских робота, управление которыми будет возложено на астронавтов. Данная разработка уже включена в Федеральную космическую программу до 2025 года.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.