Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Голая Ксения Собчак получила свежую порцию критики за платье "бабушкин половичок" от Valentino

Голая Ксения Собчак получила свежую порцию критики за платье "бабушкин половичок" от Valentino

7-02-2016, 01:52
Автор: fluoride89
Просмотров: 0
Комментариев: 0
Версия для печати

Голая Ксения Собчак получила свежую порцию критики за платье "бабушкин половичок" от Valentino, пишет rkm.kiev.ua. Обнаженная Ксения Собчак вновь предстала перед своими фанатами. Российская телеведущая Ксения Собчак прогадала с выбором наряда для вечеринки в московском Гоголь-центре. Поклонники журналистки окрестили ее платье от Valentino за полмиллиона рублей "бабушкиным половичком". Ксюша попросту удивила.

Обнаженная Ксения Собчак

Российская журналистка Ксения Собчак часто подбирает для себя наряды, которые вызывают неоднозначную реакцию поклонников. Недавно она посетила вечеринку в Гоголь-центре в Москве. Для мероприятия Собчак выбрала дорогое платье из коллекции модного дома Valentino. За наряд ей пришлось отдать полмиллиона рублей. Но цена платья не стала залогом его успеха. Поклонники Ксении Собчак резко раскритиковали ее за отсутствие вкуса. Об этом сообщает Joinfo.ua.

Ранее Собчак уже не раз критиковали за то, что она выходила в свет в платьях, которые плохо сидели на ее фигуре. Так случилось и в этот раз. Собчак опубликовала в микроблоге несколько фотографий, на которых он одета в платье-футляр, украшенное кружевными полосками разных цветов. Наряд, в котором телеведущая пришла в Гоголь-центр, ее подписчики окрестили "бабушкиным половичком". Также поклонники Ксении отмечают в комментариях, что наряд ей совершенно не идет. "Если платье не идет женщине, оно может стоить сколько угодно, и все равно смотреться на фигуре некрасиво", — написал один из подписчиков Собчак.

Вполне вероятно, что Ксения решила немного сэкономить, когда выбирала платье для мероприятия. Известно, что она предпочитает ходить на шопинг в московский ЦУМ. Недавно там началась распродажа. Платье от Valentino упало в цене с 599 500 рублей до 299 500 рублей. Возможно, именно это и стало причиной покупки этого наряда.

Ранее сообщалось, что Максим Виторган высмеял экстрасенсов, предсказывающих ему скорый развод с Ксенией Собчак.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.