Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Физрук 3 смотреть онлайн все серии подряд пора

Физрук 3 смотреть онлайн все серии подряд пора

8-04-2016, 01:45
Автор: fluoride89
Просмотров: 0
Комментариев: 1
Версия для печати

Сериал Физрук 3 смотреть онлайн все серии позволили лишь тем, кто того достоин. Почему? Потому что в Украине сериал запрещен. Все любители смотреть сериалы онлайн ждут выхода продолжение сериала Физрук 3 с новыми приключениями Фомы в гениальном исполнении Дмитрия Нагиева. Искрометный юмор, наложение эпох конца 90-ых с характерной лирикой и ценностями того времени с днями сегодняшними, бесподобная игра актеров - основные причины мега популярности сериала.

Сериал Физрук 3 сезон порадует не всех.

Хома попал за решетку, Таня осталась с разбитыми чувствами по среди актового зала, Саша Мамаева толи не понимая сути происходящего, толи просто строя из себя дурочку осталась с Димой. Последним действие Хомы была попытка упрятать Лену, его собственного дьявола, в тюрьму, получится ли у него задуманное мы сможем узнать уже в новом 3 сезоне любимого русского сериала "Физрук". Псих разбежавшись со своей женой в средине 2 сезона, наконец-то смог вернутся домой и все это не без помощи нашего вечного неудачного, но очень харизматичного физрука Хомы.

Что будет делать племянник из Батайска оставшись с Мамаевой наедине, сможет ли довести свой зловещий план по разорению её имущества и тем самым собственного обогащения до конца, а также, почему не приехал Мамай к своей дочери, возможно его мы уже в новых сериях и не увидим, так как похоже отец Саши имел большие проблемы со здоровьем. Сериал Физрук 3 сезон выйдет на экраны телевизоров в 2016 году, будет ли это последним сезоном, пока не известно, но имея такую популярность среди телезрителей, не исключено, что создатели решат его продлить еще

Сюрпризы 3-го сезона Физрука.

Зрители вновь увидят весь прежний актерский состав, успевший так понравиться в первое время. Новые серии культового ситкома будут после жаркого лета и сгладят осеннюю депрессию. Режисеры обещают еще больше нестандартных и драматических ситуаций, смешного юмора, любовных историй и решенных проблем.

Первые два сезона неизбежно заканчивались для главного героя массой одновременно навалившихся на него проблем. Приезд племянника вносит хаос в жизнь главного героя и в конце второго сезона возникают новые проблемы, только теперь уже в гораздо больших масштабах. Третий сезон принесет Фоме очень много нового в личной жизни и в дружбе, его отношения с учениками станут только прочнее.

Во время финального судебного заседания с Олега Евгеньевича Фомина снимают все обвинения. Оказавшись на свободе, он видит, что жизнь его друзей и близких сильно изменилась. У Психа кризис среднего возраста, Таня строит новые отношения, а Саша Мамаева была вынуждена отдать бизнес отца Лене и теперь едва сводит концы с концами. Когда Фома узнает, что в истории с бизнесом Мамая снова замешана Лена, он понимает, что его долг — вернуть все обратно Саше как законной наследнице.

Год выпуска: 2016

Жанр: Комедия
Выпущено: Россия, Good Story Media по заказу ТНТ
Режиссер: Фёдор Стуков, Сергей Сенцов
В ролях: Дмитрий Нагиев, Евгений Кулаков, Юрий Устюгов, Егор Пежемский, Валентин Юнин

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.