Регистрация Войти
Вход на сайт
» » В сеть выложили 85 тысяч исторических документальных фильмов

В сеть выложили 85 тысяч исторических документальных фильмов

23-04-2014, 17:30
Автор: admin
Просмотров: 187
Комментариев: 0
Версия для печати

 В сеть выложили 85 тысяч исторических документальных фильмовЛюбители истории получили великолепную возможность не только читать исторические книги. Стали доступными и документальные исторические фильмы - кинохроника British Pathé обогатилась по истине уникальными кадрами.

Не так давно британской компанией архивных кинолент было совершено долгожданное действие - публикация в Интернете 80-летней коллекции, в которой имеется целых 85 тысяч документальных фильмов. Следует отметить, что качество каждой киноленты удивительно высокое, что только положительно подействует на удовольствие во время просмотра.

В кинохронике отмечается интересный промежуток с 1896 по 1976 год, который имеет длительность около 3,5 тысяч часов. Во время их просмотра можно увидеть редкие кадры, где присутствуют выдающиеся и легендарные личности - Сальвадор Дали, Мать Тереза, Чарли Чаплин, Принцесса Диана, Мерилин Монро и другие.

Имеются и кадры, которые были сняты еще во время Первой, а также, безсомненно, Второй мировой войны. Все ролики можно посмотреть непосредственно YouTube-канале British Pathé. Старые фильмы способны отправить во временное путешествие, поэтому, стоит посмотреть некоторые наиболее интересующие.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.