Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Ситуация в Украине сегодня 01.08.2014

Ситуация в Украине сегодня 01.08.2014

1-08-2014, 13:04
Автор: admin
Просмотров: 192
Комментариев: 0
Версия для печати

Ситуация в Украине сегодня 01.08.2014Ситуация в Украине сегодня очень тяжелая - наверное, каждый, просматривая последние до удивления ужасающие новости с восточных ее регионов, где идет война, с ужасом представляет, что может быть дальше. Несмотря на это, миллионы украинцев, а также граждан, безсомненно, других государств, надеются на скорое разрешение военной ситуации миром.

За 24 часа в днепропетровские госпитали поступило около 50 раненных с зоны АТО

Бои продолжаются и не обходятся без убитых и раненных. Только за сутки в больницы Днепропетровска поступило много солдат, которые на данный момент находятся в крайне тяжелом состоянии. Если говорить о том, сколько солдат погибло с начала результативной АТО, то их число близится к 370. Разной степени ранения получило 1434 военных.

Когда прекратится огонь?

В четверг, 31 июля, в Минске произошло срочное заседание, которое потребовалось для решения всех вопросов, касаемых невероятно сложной ситуации на частоупоминаемом востоке Украины. Главное, что требовалось на заседании - это немедленное освобождение заложников. Кроме того, планируют усилить контроль непосредственно на границах Украины с Россией.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.