Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Макдональдс показал, что делает наггетсы не из «розовой слизи», а из чего-то странного...

Макдональдс показал, что делает наггетсы не из «розовой слизи», а из чего-то странного...

14-12-2014, 19:52
Автор: admin
Просмотров: 319
Комментариев: 3
Версия для печати

Макдональдс показал, что делает наггетсы не из «розовой слизи», а из чего-то странного... Так шутят сегодня блогеры. McDonald’s доказал, что делает наггетсы не из «розовой слизи» с помощью видео. В компании попытались развеять слухи о своей продукции. McDonald’s выложил в интернет видео, на котором показано, из чего готовят наггетсы. Таким образом сеть ресторанов быстрого питания попыталась развеять слухи о том, что одно из фирменных блюд в заведениях делают не то из «розовой слизи», не то из куриных клювов.

Отметим, в сети часто появляются различные видеоролики, где люди задаются вопросом, почему еда из McDonald’s не гниет и не портится. За это некоторые блюда успели прозвать «Франкенфуд» или «МакФранкенштейн».

Итак... McDonald’s опубликовал видео о том, как готовят куриные наггетсы. На этот шаг корпорация была вынуждена пойти, чтобы развеять слухи, согласно которым одно из фирменных блюд в ресторанах быстрого питания готовят не то из «розовой слизи», не то из куриных клювов, сообщает Russia Today со ссылкой на CNBS.

К примеру, в прошлом году американец Дэвид Уиппл рассказал, что произошло с гамбургером, который он хранил более 10 лет. Так, сэндвич вовсе не «состарился», он совсем не изменился. Разложились только соленые огурцы.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.