Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Что в дальнейшем ожидает, олимпийские объекты после олимпиады в Сочи 2014

Что в дальнейшем ожидает, олимпийские объекты после олимпиады в Сочи 2014

11-02-2014, 00:53
Автор: admin
Просмотров: 615
Комментариев: 1
Версия для печати

Что в дальнейшем ожидает, олимпийские объекты после олимпиады в Сочи 2014В понедельник президент России встречается с общественным советом, который занимался организацией проведения Олимпийских игр в Сочи.

Кремлевская пресс-служба опубликовала сообщение о том, что 10 февраля Путин собирается обсудить планы по дальнейшему использованию олимпийских объектов с некоторыми членами общественного совета.

«Во 11 февраля вторник президент РФ проведет встречу с общественным советом, который занимался вопросами подготовки и организации Олимпиады-2014. Сам совет был образован еще в 2009 году, в него входят представители общественности и службы народного контроля города Сочи. Он должен доносить до правительства мнение жителей города по самым насущным вопросам. В рамках готовящейся встрече будет решаться судьба наследия олимпиады, отношения между соседствующими странами, поддержания экологии региона», - говорит нам сообщение.

Президент также посетит территорию старого порта, чтобы еще глубже вникнуть в особенности туристической индустрии Сочи, ведь город также является важным узлом транспортных перевозок. Все это необходимо для того, чтобы организовать эксплуатацию и обслуживание тех объектов, которые останутся после завершения игр. Также ожидается, что в город будет приезжать еще больше туристов.

Теги: Россия
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.