Регистрация Войти
Вход на сайт
» » В Украину поступит помощь из США

В Украину поступит помощь из США

1-09-2014, 17:40
Автор: admin
Просмотров: 175
Комментариев: 0
Версия для печати

В Украину поступит помощь из США
В Украину планируется отправка роботов для обезвреживания бомб и радиоприемников из США, а также шлемов и бронежилетов, индивидуальных аптечек и спальных ковриков, а также курток. Вскоре солдаты украинской армии смогут пользоваться американскими приборами ночного видения и тепловизорами.

Поддержка придет и для украинской Госпогранслужбы в виде элементов одежды, палаток, генератором малой мощности, топливных ручных насосов, прочего инженерного оборудования. Увеличится благодаря Америке количество средств связи, транспорта, наблюдения. В заключении из Соединенных Штатов поступят экскаваторы и автокраны.

К тому же, пройдет ряд встреч экспертов Минобороны США с украинцами для уточнения деталей мероприятий и пунктов оборонных программ. Минобороны и Госдепартамент освоят 19 миллионов долларов США, направленных из глобального Резервного фонда безопасности, чтобы подготовить и оснастить Нацгвардию Украины. Обучение планируется с 2015 года.

Теги: Украина
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.