Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Евромайдан новости: в Украинском доме набивали революционные тату

Евромайдан новости: в Украинском доме набивали революционные тату

12-02-2014, 15:42
Автор: admin
Просмотров: 381
Комментариев: 5
Версия для печати

Евромайдан новости: в Украинском доме набивали революционные татуВ Украинском доме все желающие смогли набить себе тематическое революционное тату на память про Евромайдан.

Эта акция состоялась благодаря Художественной сотне "Тату-клейноды", мастера сами подготовили эскизы татуировок. Говорят -их вдохновляли стойкость и храбрость бойцов и события происходящие в Киеве.

Большинство изображений создавались мастерами, как обереги для повстанцев, использовались символы украинской национальности- вышиванки и трезубы, а также религиозная тематика-руки сложенные в молитве, изображения архангелов. Таким образом мастера тату выразили свое отношение к событиям на Украине.

А также читайте: Юля Тимошенко: суд не разрешил гулять по Харькову из-за плохого поведения

Среди желающих были даже зарубежные участники Евромайдана: Марчек из Торонто (Канада) на память о своей солидарности с украинским народом выбрал тату, где много маленьких рыб съедают одну большую. Михаил, активист Евромайдана набил себе трезуб, как символ воли, в него он еще поместил кельтский крест и лавровый венок, как символ победы.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.