Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Зверское убийство Немцова: Борис Немцов убит в Москве на Васильевском спуске (Фото)

Зверское убийство Немцова: Борис Немцов убит в Москве на Васильевском спуске (Фото)

27-02-2015, 22:43
Автор: admin
Просмотров: 0
Комментариев: 6
Версия для печати

Зверское убийство Немцова: Борис Немцов убит
Зверское убийство Немцова: Борис Немцов убит в Москве на Васильевском спуске. В центре Москвы в ночь на 28 февраля убит политик, депутат Ярославской городской думы Борис Немцов, передает ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах столицы. "Неизвестный застрелил Бориса Немцова в центре Москвы на Васильевском спуске четырьмя выстрелами из пистолета. На месте убийства работает следственная группа", - уточнили агентству.

Смерть политика подтвердил член бюро РПР-ПАРНАС Илья Яшин, прибывший на место трагедии.

Пока никаких подробностей случившегося не уточняется, работают следователи и эксперты. К месту происшествия выехал начальник ГУ МВД по Москве Анатолий Якунин, о произошедшем доложено министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву.

Борис Немцов родился 9 октября 1959 в Сочи. Был первым губернатором Нижегородской области, работал в правительстве России, занимал посты министра топлива и энергетики, первого заместителя председателя правительства. В 1997-1998 годах входил в Совет безопасности Российской Федерации. В 1999-2003 годах избирался депутатом Государственной думы. С 2012 года - сопредседатель политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" (РПР-ПАРНАС).

В канун массовой акции протеста, которая должна состоятся 1 марта, в Москве застрелен российский оппозиционный политик Борис Немцов.

Как сообщил источник «Интерфакса», неизвестный четыре раза выстрелил в оппозиционера. Горосдкое управление внутренних дел Москвы также подтвердило эту информацию российским СМИ.

О смерти Бориса Немцова также написал политик Илья Яшин, который находился в это время на Большом Замоскворецком мосту, где произошло убийство.


"Я сейчас прямо перед собой, к сожалению, вижу труп Бориса. Большой Замоскворецкий мост. Я вижу тело и вокруг очень много полиции", — цитирует Яшина РИА Новости.

Телеканал РЕН ТВ утверждает, что преступление произошло на Большом каменном мосту. В политика четырежды выстрелили из автомобиля белого цвета. Пули попали в область головы и груди. От полученных ранений Немцов скончался.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.