Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Последние новости Украины и Крыма 28.03.2014

Последние новости Украины и Крыма 28.03.2014

28-03-2014, 12:36
Автор: admin
Просмотров: 366
Комментариев: 0
Версия для печати

Последние новости Украины и Крыма 28.03.2014Наверное, каждый житель Украине и не только, ожидает, когда жизнь в стране станет вновь спокойной, а кризис - уйдет. Однако, как заявляет секретарь СНБО А. Парубий, Россия не собирается останавливаться. Если говорить более подробно, то руководство РФ, вероятно, будет стремится к тому, чтобы сорвать предстоящие в мае президентские выборы в Украине.
Также готовится и военное вторжение в Украину. Следует отметить, что по словам секретаря СНБО, процент вероятности вторжения российских войск на материковую часть Украины достаточно высок.

В обсуждении ситуации в Украине, которое произошло между Парубием и главой Атлантического совета Америки, также шла речь и о намеренной дестабилизацией ситуации в Украине российскими властями. Все цели России сведены к тому, чтобы сорвать и не допустить выборы президента, которые, следует напомнить, должны произойти уже 25 мая.

Помимо всего, секретарь СНБО поведал о количестве российских военных на границах с Украиной со всех сторон и оно достигает около 100 тысяч военных. Если послушать мнение Парубия, то захват Крыма - это всего лишь начало и самый первый этап широкомасштабной операции в Украине. Что касается дальнейших действий РФ, то, вполне возможно, что далее в планах правительства - повторение крымского сценария в юго-восточных регионах.
То есть, сначала там будут захватываться госучреждения, будут назначаться народные губернаторы. А далее - просьба о помощи РФ. Непосредственно в России правительство называют данную давно запланированную операцию "Российской весной".

Нужно сказать, что по словам чиновника, пророссийские акции, подготовленные для развития крымского сценария на юго-востоке, жители данных регионов не пожелали поддерживать. Этого Россия не ожидала. Именно по этой причине возможен срыв выборов президента.

На территории Крыма сейчас довольно напряженная ситуация. Как известно, люди стали активно покидать полуостров и перебираться в преобладающих случаях на западную Украину, а также в Херсон. Студенты военных академий уже уволены, а украинских морских пехотинцев уже просят покинуть общежития.

Теги: Украина
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.