Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Состояние здоровья и последние новости о Марии Кончаловской на 02.04.2015

Состояние здоровья и последние новости о Марии Кончаловской на 02.04.2015

1-04-2015, 15:34
Автор: admin
Просмотров: 0
Комментариев: 4
Версия для печати

Состояние здоровья Марии Кончаловской: новости и слухи сегодня, 2 апреля. Состояние здоровья и последние новости о Марии Кончаловской на 02.04.2015. Не так давно в интернете появилось воззвание не распространять о состоянии здоровья Машеньки пустых скандальных сенсаций.

Авторство его неизвестно, но предполагают, что оно было инициировано или родителями девушки, Андреем Кончаловским и Юлией Высоцкой, или их близким окружением. Но причина того, что представители СМИ начали раздувать слухи — в том, что родственники Марии выбрали позицию, при которой ничего не рассказывают сами и не разрешают это дело врачам. А тысячи людей по всему миру переживают за Кончаловскую…

Но то, что Мария уже не в Марселе — это не отрицают. Девушку транспортировали в итальянскую клинику, где и проведут свой курс лечения. Вроде бы уже говорят об общем укреплении организма, но это снова-таки пока что слухи, родители по традиции снова-таки ничего не рассказывают и не объясняют никому из окружающих.

Такие последние новости, сплетни и слухи о Марии Кончаловской на сегодня, 1 апреля 2015 года.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.