Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Кровавый актер из «Реальных пацанов» частично признал вину в убийстве девушки

Кровавый актер из «Реальных пацанов» частично признал вину в убийстве девушки

22-05-2015, 01:22
Автор: admin
Просмотров: 0
Комментариев: 0
Версия для печати

Кровавый актер из «Реальных пацанов» частично признал вину в убийстве девушки. Об этом жутком инциденте ныне говорят все не меньше, чем об агрессии Путина на Украине. Актер российского сериала «Реальные пацаны» Александр Килин, который обвиняется в изнасиловании и убийстве девушки, частично признал свою вину, утверждает старший помощник руководителя СКР по Пермскому края Андрей Олин.

По его словам, обвиняемый признался, «что не хотел убивать ее [девушку]», передает РИА Новости. В четверг краевой суд начал рассматривать дело Килина. До вынесения вердикта он будет находиться под стражей.

По версии следствия, 30 августа 2014 года 22-летний Килин познакомился с 19-летней девушкой в одном из пермских кафе. Позже он пошел ее провожать. Как считают правоохранители, он изнасиловал ее в парке и убил. Молодого человека опознали с помощью видеокамер. За время расследования следователи допросили около 40 свидетелей.

Помимо «Реальных пацанов» Килин сыграл в картине Александра Велединского «Географ глобус пропил»​.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.