Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Олимпиада 2014: Все про закрытие олимпиады в Сочи 2014 дата и время

Олимпиада 2014: Все про закрытие олимпиады в Сочи 2014 дата и время

23-02-2014, 00:00
Автор: admin
Просмотров: 11363
Комментариев: 6
Версия для печати

Олимпиада 2014: Все про закрытие олимпиады в Сочи 2014  дата и времяОлимпийские игры в Сочи 2014 года можно смело назвать тем грандиозным событием, которое ожидалось миллиардами людей всего мира. Некоторым удалось попасть в Сочи, а некоторые с затаенным дыханием наблюдают за всем непосредственно с экранов своих телевизоров.

Когда закрытие олимпиады? Дата закрытия олимпиады в Сочи 2014.

Уже менее, чем через неделю, 23 февраля, ожидается и церемония закрытия Олимпиады-2014. Нужно сказать, что если взять во внимание всю важность этих долгожданных игр, то данная церемония поразит не меньшей грандиозностью.

Чем удивит закрытие Олимпиады в Сочи 2014 года?

Пока не известно, чем удивит закрытие Олимпиады в Сочи 2014 года, ведь глава оргкомитета, Дмитрий Чернышенко, желает не разглашать эту тайну. На все вопросы, которые касаются закрытия, Чернышенко отвечает, что подготовлено "секретное шоу". Не меньше задевают любопытство и слова креативного директора зимних игр - он говорит, что "в церемонии закрытия в большей мере будет присутствовать скромность, но она также будет довольно интересной зрителям".

Также проскочил и намек на то, что получит немного заслуженного внимания и легендарный Олимпийский Мишка, который улетал в 1980 году, чем и заставлял всех плакать.

Кто будет выступать на закрытии олимпиады в Сочи 2014?

Несмотря на всю скрытность подробностей закрытия Олимпиады-2014, одна деталь все же известна - на церемонии выступит детский сводный хор, который, безусловно, заворожит всех своей ангельской красотой.

Дети, которые будут выступать в данном хоре, тщательно собирались по всей России во время проведения отборных конкурсов. Они очень много репетировали и 15 февраля уже отправились в Сочи. Что касается песни, которую будет исполнять детский хор, то она до удивления тщательно скрывается.

Во сколько начнется церемония закрытия Олимпийских Игр в Сочи 2014?

Нужно сказать, что церемония закрытия Олимпийских Игр в Сочи 2014, время которой - 20.00, является довольно недешевым удовольствием непосредственно для зрителей. Однако, нужно сказать, что оно того стоит, поскольку данное событие, безо всяких споров, останется в памяти навсегда.

Кто будет присутствовать на закрытии олимпиады в Сочи 2014?

На грандиозном шоу закрытия будут присутствовать акробаты, детские коллективы танцев, воздушные гимнасты, опера, балет. Хоть и детали будущей церемонии закрытия скрываются, однако, по уверению оргкомитета, все должно пройти на высшем уровне.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.