Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Ректор Петр Мельник прячет взятку, видео появилось на Ютуб

Ректор Петр Мельник прячет взятку, видео появилось на Ютуб

10-07-2015, 02:29
Автор: admin
Просмотров: 0
Комментариев: 0
Версия для печати

Мельник прячет взятку, видео взорвало Ютуб. В сети появилось видео, как экс-ректор Мельник пытается спрятать взятку. Таким образом Антон Геращенко решил развеять сомнения по поводу того, виновен ли Петр Мельник. Народный депутат Антон Геращенко опубликовал отрывок видео взятия с поличным экс-ректора Петра Мельника, которого суд оправдал по делу о взяточничестве.

- Для того чтобы у судей Апелляционого суда, правозащитников, адвокатов, журналистов и неравнодушных граждан не было сомнений, в том что Мельник обоснованно подозревался в коррупции, предоставляю Вашему вниманию ряд видеозаписей, которые были предметом изучения в суде и, после просмотра которых, ни у одного нормального человека не было бы никаких сомнений в том, виновен Мельник в коррупционных правонарушениях или нет, - написал Геращенко в Фейсбуке.

Ректор Петр Мельник прячет взятку, видео взорвало Ютуб:
https://www.youtube.com/watch?v=ZIw47RpmVVY
На видео видно, как сотрудники правоохранительных органов зачитывают постановление об аресте Мельника, в то время как он внезапно наклоняется и начинает что-то делать под столом. К нему тут же подбежали сотрудники милиции. Когда камера приближается к ректору, то под столом валяются пачки с деньгами, которые, видимо, Мельник хотел перепрятать или выкинуть в урну.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.