Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Состояние дочери Кончаловского после аварии сегодня 7 февраля

Состояние дочери Кончаловского после аварии сегодня 7 февраля

6-02-2014, 22:45
Автор: admin
Просмотров: 1217
Комментариев: 0
Версия для печати

Состояние дочери Кончаловского после аварии сегодня 7 февраляЗа состоянием дочери Кончаловского сейчас следят тысячи людей, если не сотни тысяч. И вот на сегодняшний день, 7 февраля, стали известны некоторые подробности о здоровье 14-летней Марии. Напомним, она попала в страшное ДТП 12 октября, и с тех пор все дни пролежала в коме, не приходя в сознание. Как сообщают СМИ, она была не пристегнута и получила тяжелейшие травмы головы.

Состояние дочери Кончаловского на сегодня, 7 февраля, пока остается тяжелым, но не безнадежным. Вместе с тем эксперты дали первые прогнозы относительно того, как скажется столь длительное коматозное состояние дочери Юлии Высоцкой на ее дальнейшем существовании. Если Маша все же придет в сознание (а мы все надеемся на это), ей в дальнейшем будет необходим серьезный реабилитационный период, и полное восстановление, в силу молодого организма девочки, вполне возможно.

Новости о состоянии здоровья дочери Кончаловского в реанимации на 1 февраляпозволяют нам предполагать, что все может сложиться не очень хорошо. Многодневная кома (а Маша находится в этом состоянии с 12 октября) может свидетельствовать о том, что у 14-летней Марии произошли обширные повреждения в головном мозге. У пациентов, переживших многодневную кому, может развиваться афазия (нарушение речи), также возможны нарушения психологического и психического характера.

Последние новости о дочери Юлии Высоцкой: врачи осторожно делают прогнозы относительно состояния Марии Кончаловской. Есть вероятность, что в ее мозге могут произойти какие-то необратимые изменения, но также возможно, что никаких последствий не будет и молодой организм дочери Юлии Высоцкой справиться со всеми сложностями. В любом случае, квалификация врачей и медицинские возможности французской клиники позволяют утверждать, что будет сделано все возможное, чтобы Маша поправилась.

Состояние дочери Кончаловского после аварии сегодня позволяет ситуации развиваться в разные стороны. В одном из авторитетных изданий появилось интервью с заведующим одной из БСМП (больниц скорой медицинской помощи), который рассказал журналистам, чем грозит Маше длительное пребывание в коматозном состоянии. Шансы на полноценную жизнь у Маши остаются. Вместе с тем, если спустя 14 дней человек не приходит в себя, есть высокая вероятность того, что у него будут повреждены нервные клетки головного мозга, а следовательно, возможны нарушения психики.

А также читайте: У Марии Кончаловской появились шансы на выздоровление

Медик оговорился, что огромную пользу для человека, находящегося в коме приносят голоса близких людей. Реаниматологи довольно часто включают записи разговоров родственников больного и это положительно сказывается на дальнейшем восстановлении человека.

Последние новости о дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой, во всяком случае, прогнозы врачей позволяют нам надеяться на положительный исход борьбы дочери Кончаловского за жизнь. Состояние здоровья Марии Михалковой - Кончаловской сейчас пока без изменений, ни родители Маши, ни пресс-секретарь Андрея Кончаловского ничего не говорят о том, как себя чувствует девочка.

Подробнее на Rusinfo.info.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.