Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Последние новости Украины и Крыма 19.03.2014

Последние новости Украины и Крыма 19.03.2014

19-03-2014, 12:51
Автор: admin
Просмотров: 1545
Комментариев: 10
Версия для печати

Последние новости Украины и Крыма 19.03.2014Украина сегодня переживает страшные времена. Наверное, за всю двадцатилетнюю историю независимости страны не наблюдалось такой угрозы не только территориальной целостности Украины, но и ее мирному состоянию. Как известно, для защиты русскоязычного населения в Крыму на его территорию были введены российские войска и объявлена война Украине.

По итогам незаконного референдума, проведенного несколько дней назад в Крыму, полуостров теперь якобы принадлежит РФ. Как заявило российское правительство, процедура присоединения Крыма к России займет минимальное количество времени. Уже сейчас в Крыму нельзя купить или продать недвижимость, а также возникают сложности с банками и снятием наличных денег. Как говорят специалисты, Крым полностью перейдет на рубль уже к началу апреля.

В российских СМИ появляется информация, что все крымчане несказанно рады такому событию. Однако, как говорят данные, много людей покидает Крым навсегда для проживания в более спокойной местности все же Украины. И это касается как украинцев, так и россиян.
Новости Украины сегодня волнуют, пожалуй, всех людей, кому об этом известно. США и Япония грозят РФ жесткими санкциями и уже начинают их воплощать.

К странам, которые не признают референдум, а следовательно - присоединение Крыма к РФ, присоединилась и Южная Корея. Несмотря на все подобные заявления на официальной карте в скором времени Крым будет окрашен в тот же цвет, что и Россия. Школьникам Крыма в случае действительного присоединения полуострова к Российской Федерации с первого сентября необходимо будет учиться уже по российским учебникам и по российской образовательной программе. Кроме того, парни призывного возраста в армии будут служить в самых различных точках России.

Вместе с этим для того, чтобы обезопасить Украину от сепаратистов и диверсантов, между Украиной и Крымом установят границу. Украинцы, которые живут в Крыму, смогут без затруднений покидать его.

По той причине, что 18 марта в Крыму был убит украинский военный, издался приказ о разрешении применения оружия против российских солдат, если будет угроза.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.