Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Летний каникулы семьи принца Джорджа в Шотландии

Летний каникулы семьи принца Джорджа в Шотландии

21-07-2014, 21:47
Автор: admin
Просмотров: 287
Комментариев: 5
Версия для печати

Летний каникулы семьи принца Джорджа в Шотландии
О королевской семье принца Уильяма и Кейт Миддлтон последние новости сообщают разные источники английской прессы. Лето – пора отдыха не только для обыкновенных граждан, но и для монархов!

Свои первые каникулы маленький принц Джордж и его родители принц Уильям и Кейт Миддлтон проведут в Шотландии в старинном замке.

Древний замок Балморал был построен в ХIX веке и является частной резиденцией королей Англии. Он расположен в живописной местности, территория которой составляет 50 000 га. Лес, речка, небольшой пляж создают атмосферу отдыха и беззаботности. В замке когда-то проводил свои летние каникулы принц Уильям.

Чтобы отдых королевской семьи не был омрачен никакими заботами, было нанято около 100 человек обслуживающего персонала. Но, королевская чета не всегда пользуется их услугами. Например, персонал кухни не работает 24 часа в сутки. Как уже известно, Кейт Миддлтон окончила кулинарные курсы в Лондоне и потому иногда готовит для своей семьи сама.

Шеф-повар королей рассказал, что ужин и завтрак в семье монархов считается обязательным приемом пищи. Так исторически сложилось, что король завтракал всегда традиционно, по-английски. Завтрак включал бекон и яйца. Супругам же иногда готовят более разнообразную еду, которая включает лосось или другую рыбу, мясные закуски.

Таким образом, многовековые традиции, стабильный режим дня и прекрасная природа станут для коронованной семьи залогом отличного отдыха.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.