Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Певица Валерия беременна

Певица Валерия беременна

11-02-2014, 01:10
Автор: admin
Просмотров: 502
Комментариев: 0
Версия для печати

Певица Валерия беременна
Мечта Валерии и Иосифа Пригожина о совместном ребенке может осуществиться. На днях пара была замечена в столичном перинатальном центре «Лапино». Сразу поползли слухи, что Валерия ждет ребенка и находится на втором месяце беременности. Об этом сообщает журнал СтарХит.

Иосиф Пригожин не опроверг эту информацию:

Поздравлять можно, когда родится, а сейчас еще рано. Ситуация бывает разная, а с такими вещами не шутят. Лера себя чувствует хорошо, дает концерты, все живы и здоровы.


Известный продюсер подтвердил, что они действительно были на приеме у популярного среди отечественных звезд шоу-бизнеса акушера Марка Курцера. По его словам, он помог появиться на свет его детям и сыну Валерии.
Пригожин не скрывает, что очень счастлив и уже думает, где Валерия будет рожать. Скорее всего, их ребенок появится на свет в США, поскольку певица хочет, чтобы вокруг предстоящих родов было поменьше шума и назойливого внимания журналистов.

Валерия чувствует себя хорошо и ранее запланированные концерты отменены не будут:

Гастрольный график у Валерии остается пока таким же, концерты расписаны до весны и все они состоятся. До апреля у нас все состоится, а все остальное – время покажет.

Напомни, что пару дней назад Пригожин сообщил журналистам, что они с Валерией решили отказаться от услуг суррогатной матери. Скорее всего, продюсер на тот момент знал о беременности звездной супруги и поэтому сделал это заявление.

По материалам starandstar.ru

Теги: Валерия
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.