Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Почему Анна Андрес отказалась представлять Украину на всемирном конкурсе красоты?

Почему Анна Андрес отказалась представлять Украину на всемирном конкурсе красоты?

10-11-2014, 18:30
Автор: admin
Просмотров: 421
Комментариев: 3
Версия для печати

Почему Анна Андрес отказалась представлять Украину на всемирном конкурсе красоты?
Как сообщают СМИ, в связи с личными обстоятельствами обладательница титула 20-летняя львовянка Анна Андрес, завоевавшая 6 июня этого года титул Мисс Украина Вселенная-2014, из-за личных обстоятельств не сможет представлять страну на всемирном конкурсе красоты в Майами 25 января. Об этом представители комитета и сама девушка заявили на пресс-конференции.

Официально сообщаем, что единственной обладательницей титула "Мисс Украина Вселенная – 2014" становится 1-я "вице-мисс Украина Вселенная -2014 Диана Гаркуша. Диана будет представлять Украину на конкурсе "Мисс Вселенная 2014", который состоится 25 января в Майами (США).

Напомним, что в обязанности победительницы Мисс Украина Вселенная также входит благотворительная деятельность и продвижение бренда страны в мире. Именно это на протяжении последнего полугода и делала Анна Андрес, которая помогала детям беженцев из зоны АТО и принимала участие в международных проектах.

Что за личные обстоятельства заставили Анну Андерс добровольно отказаться от короны, выяснить пока не удалось. Но тот факт, что оргкомитет конкурса и его хозяйка Александра Раффин пошли девушке на встречу, и буквально за два месяца до мирового финала "Мисс Вселенная" решили поменять конкурсантку, говорит о том, что обстоятельства у Андерс действительно серьезные. Тут могут быть и проблемы в семье, и состояние здоровья, беременность, да все что угодно, но никак не личная блажь по типу "не хочу и не буду".

Сама же Анна в официальном обращении оказалась в смысле информации также немногословна. Для начала она поблагодарила конкурс "Мисс Украина Вселенная" за поддержку и любовь.

Смотреть видео: Мисс Украина Вселенная отказалась от участия в финале конкурса – видео

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.