Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Интересное про роман Бейонсе с Бараком Обамой

Интересное про роман Бейонсе с Бараком Обамой

13-02-2014, 19:03
Автор: admin
Просмотров: 199
Комментариев: 0
Версия для печати

Интересное про роман Бейонсе с Бараком ОбамойНедавно мир был просто потрясен новостью о возможном романе президента Америки Барака Обамы и мегапопулярной певицей Бейонс.

Это смелое предположение принадлежит папрацци из Франции Паскалю Ростену. Но певица не растерялась, а очень быстро прокомментировала эту шокирующую новость, чем и опровергнула ее. Представитель певицы заявил о полнейшей абсурдности этого сообщения, как информирует издательство STARHIT.

А редактор газеты, которая якобы намеревалась разместить эту сногсшибательную новость, заявила, что их издательство и подавно не владеет подобной информацией.

А также читайте: Последние новости на 13 февраля о Жанне Фриске: родные опровергли слухи о ее смерти

Сама Бейонсе поведала, что она с мужем, известным репером Джэй Зи, довольно долгое время являются друзьями президентской семьи. И этот факт известен журналистам. Стоит вспомнить ее недавнее выступление на пятидесятилетнем юбилее очаровательной Мишель. Так что сообщение о их романе с президентом - просто очередная "утка".

Теги: Бейонсе
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.