Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Изменившие другу другу Джонни Депп и Эмбер Херд отметят Новый год на острове актера

Изменившие другу другу Джонни Депп и Эмбер Херд отметят Новый год на острове актера

19-12-2014, 14:32
Автор: admin
Просмотров: 403
Комментариев: 0
Версия для печати

Изменившие другу другу Джонни Депп и Эмбер Херд отметят Новый год на острове актера. Как оказалось, обоюдные измены паре не помеха.
Друзья Деппа уверенны, что актер решил жениться в новогоднюю ночь. Как сообщает пресса, ближайшие друзья 51-летнего актера, среди которых Тим Бартон, Хелена Бонем Картер, Мэрилин Мэнсон и Стивен Тайлер, получили приглашение отметить Новый год на частном острове Деппа на Багамах. Новогодние вечеринки Джонни стали уже для его друзей традиционными, но в этом году торжество планируется особенно масштабное – а потому инсайдеры заговорили о том, что Депп и Херд, возможно, решили сделать своей компании большой сюрприз.

Инсайдер, с которым общался корреспондент The Sun, говорит: Вечеринки у Джонни обычно проходят в расслабленном стиле, поэтому гостей удивило, что ожидается большое торжество. В этот раз он собирает на острове самых близких друзей с семьями, и там будет что-то грандиозное.

Эмбер и Джонни, возможно, хотят устроить свадьбу, но без особой шумихи по этому поводу.

По сведениям журналистов, актеры всегда хотели пожениться именно на пляже Amber Beach – его звездный владелец острова, разумеется, так назвал в честь своей возлюбленной.

Эта звёздная пара обручилась в начале 2014 года, после двух лет совместной жизни. Теперь, похоже, Эмбер и Джонни всё-таки решили узаконить свои отношения. Церемония бракосочетания между актёрами может состояться только через две недели. Судя по всему, она может стать одной из самых первых сенсаций грядущего 2015-го.

По информации издания The Times Live, Джонни Депп начал рассылку приглашений на новогоднюю вечеринку. Говорят, что официальные уведомления уже получили близкие друзья актёра – музыканты Стивен Тайлер и Мерилин Мэнсон, а также Хелена Бонем Картер и Тим Бёртон, информирует news.еizvestia.com.

Традиционно эти вечеринки проходят довольно скромно и по-семейному, а сейчас приглашённых уже многим более десяти человек. Ко всему прочему, каждый из них приглашается с семьёй. Сама церемония должна пройти на Amber Beach – острове, который Джонни Депп назвал в честь своей возлюбленной Эмбер Хёрд.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.