Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Самые дикие, странные, лучшие и худшие платья церемонии вручения «Оскар-2015»

Самые дикие, странные, лучшие и худшие платья церемонии вручения «Оскар-2015»

23-02-2015, 18:25
Автор: admin
Просмотров: 0
Комментариев: 0
Версия для печати

Самые дикие, странные, лучшие и худшие платья церемонии вручения «Оскар-2015». Как известно, награждение премией Оскар всегда сопровождается кучкой сплетен, не исключением стала и 87-ая церемония. Итак, подборку самых интересных платьев на самых замечательных актрисах церемонии вручения «Оскара» 2015 года.

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт относительно недавно родила ребенка, и главным назначением этого зеленого платья от Versace было показать, как сильно можно похудеть за пару месяцев, если этого правда хотеть.

Платье оценили все модные критики, но страшное ожерелье испортило все впечатление, и поэтому актриса попала в список самых безвкусно одетых женщин на церемонии.

Николь Кидман

Актриса заняла первое место в списке самых ужасно одетых красавиц этой церемонии. Некоторые даже предположили, что у Николь в жизни наступила психоделическая стадия.

Платье от неизвестно кого, переливающееся разными оттенками, будто она на рейв-вечеринке, красный ремень, не сочетающийся ни с платьем, и с рыжими волосами, и конечно, страшный клатч от Louis Vuitton. Бедная женщина.

Зои Салдана

Актриса родила двойню три месяца назад. Еще раз. Двойню. Три (3) месяца назад, и уже так сногсшибательно выглядит в своем Versace.

Зои считают одной из самых элегантно одетых женщин церемонии. Особенно отметили ее умение не перебарщивать с украшениями.

Мерил Стрип

Мерил в этот раз решила одеться мальчиком, но даже в таком виде она совершенно сногсшибательно выглядит. Актриса ни разу в жизни не попадала в списки безвкусно одетых женщин. Не сделала она этого и в этом году.

Приталенный пиджак, шелковая рубашка с глубоким вырезом и винтажный ремень. Никаких громких дизайнерских имен. Простота и элегантность.

Кира Найтли

Кира Найтли совершенно незаслуженно умудрилась попасть во все списки плохо одетых актрис года. Да, к платью от Valentino есть много вопросов, но чего вы ждали, женщина на последних месяцах беременности, и хочет выглядеть красиво, а не размахивать животом. Вот что получилось. Может быть, лучше было бы размахивать.

Дженнифер Хадсон

Желтое, очень элегантное платье от Romona Keveza завоевало для актрисы место в списке женщин, у которых есть вкус. Классическая вытачка, все линии правильные и подчеркивают достоинства фигуры. Цвет ей безумно идет. В общем, молодец.

Дженнифер Анистон

Еще одна актриса, которой удалось. Платье от Versace со страшными блестками, потому что этот модельный дом по-другому не может, а все равно на Анистон оно сидит легко, элегантно и правильно облегает фигуру.

Актрису часто критикуют за то, что она одевается не по возрасту. Про это платье мнения мировых модных критиков разделились. Вам решать.

Эмма Стоун

Актрису единогласно признали самой элегантно одетой красавицей церемонии. Салатовый практически никому на свете, кроме Эммы, не идет. Да и платье от Elie Saab, несмотря на классические мотивы, очень современное, и не каждая женщина смогла бы выглядеть в нем так роскошно. Совершенно заслуженная победа. Приятно было смотреть.

Розамунд Пайк

Розамунде удалось невозможное. В своем ярко-красном платье от Givenchy она умудрилась сразу попасть в список лучших и список худших.

Модные обозреватели всего мира злословили, восхищались и чуть не подрались на красной дорожке, элегантно одета актриса или безвкусно.

Марион Котийяр

Зато про Марион мнение у всех было одно и то же. Единственный вопрос, который тут можно задать, какие именно демоны заставили несчастную актрису надеть на себя этот мешок от Christian Dior и весь вечер ходить по красной дорожке, притворяясь горочкой риса. Да еще и с этой черной полоской, похожей на морскую водоросль.

Действительно начинает казаться, что Марион хотела одеться в костюм суши, но где-то потеряла кусочек лосося.

Джулианна Мур

После пяти номинаций Джулианна Мур наконец-то получила свой заслуженный «Оскар». С решением оскаровского комитета все были согласны, не то что с решением самой Джулианны появиться на церемонии в странно скроенном платье от Chanel.

Интересно, что на фото оно смотрится так себе, но на видео, когда женщина двигается, вполне ничего. Так же платье оценили критики. Кто-то полюбил, кто-то возненавидел.

Дженнифер Лопез


Платье от Elie Saab оценили все, но не все одобрили. Все же Дженнифер не то чтобы молода, и трясти так голыми грудями в ее возрасте немного смешно. Поэтому Дженнифер судили отдельно от платья.

Сам наряд попал в список элегантных, а вот актриса в список «женщина, прикройтесь».

Леди Гага

Ну, Леди Гага никогда, собственно, и не пыталась сойти за нормальную. И если отсчитывать от платья, сделанного из сырого мяса, в котором Гага щеголяла пару лет назад, то этот наряд – большой шаг вперед. Само платье от Azzedine Alaia выглядит так, будто Гага одолжила его у мамы, и оно ей на пять размеров велико.

Но это можно было бы спокойно перенести, если бы не красные кожаные перчатки, в которых певицу запросто можно представить разделывающей тушу оленя, которого она только что переехала, или оживляющей Франкенштейна.

При всем при этом не худший наряд вечера, что, конечно, многое говорит о вечере. Иной взгляд на Оскар 2015.

Грудастая Дженнифер Лопес просто не смогла обойти вниманием вырез до пупка, показав, как говорится, товар лицом. В последнее время именно полупрозрачные телесные платья с неимоверным декольте и всевозсожными вырезами стали безусловными фаворитами американской актрисы, певицы, танцовщицы, модельера, продюсера и просто бизнес-вумен. Для красной дорожки она выбрала роскошный и очень соблазнительный туалет, расшитый бисером, от ливанского бренда Elie Saab.

Cкромница Кейт Бланшетт больше предпочитает блистать в каком-нибудь кассовом фильме, чем привлекать к себе внимание на красной дорожке. Актриса надела крайне лаконичное черное платье в пол от Maison Margiela. Кстати, этот наряд создал новый креативный директор модного дома Джон Гальяно, известный благодаря своим авангардным коллекциям. 45-летняя австралийка подчеркнула простоту и сексуальность своего платья роскошным бирюзовым ожерельем от Tiffany & Co.

С появлением в жизни Дженнифер Энистон нового мужчины Джастина Теру она стала выглядеть куда эффектнее. Телесное платье Versace с прозрачным подолом и декором из сверкающих пайеток хоть и напоминало рыбью чешую, но выглядело на красной ковровой дорожке "Оскара-2015" смело и соблазнительно. Из аксессуаров артистка предпочла лишь обручальное кольцо от вечного жениха, сопровождающего Энистон на церемонии. А вот пользоваться автозагаром артистку так и не научили, но тут вопрос скорее к стилистам, нежели к бывшей возлюбленной Брэда Питта.

Иногда какая-нибудь знаменитость надевает настолько странный или нелепый наряд, что тут же становится звездой интернета. Список звезд-мемов пополнила Леди Гага. После выхода звезды на красную ковровую дорожку в сети появилось несколько забавных фотожаб с ее участием. А все благодаря ее наряду: пышное платье жемчужного цвета от Azzedine Alaia в пол делало ее похожей на принцессу. Однако аксессуары певица к нему подобрала не из той оперы. Причиной насмешек стали массивные красные перчатки сантехников. Впрочем, у некоторых они ассоциируются ни с чем иным, как с резиновыми перчатками для мытья посуды и уборки в доме. Именно поэтому на многих фотожабах Гага оказалась изображена с чистящими средством в руках или с хозяйственным фартуком на груди.

Мерил Стрип, обладательница трех "Оскаров", рекордных 17 номинаций киноакадемии, никогда не изменяет своему стилю. Каждый ее выход на красную ковровую дорожку премии "Оскар" крайне прост и лаконичен. Неизменный длинный рукав и сдержанная цветовая гамма, как правило – это черный и белый. В этот раз артистка отдала предпочтение костюму с длинной юбкой от Lanvin.

Эмма Стоун решила подчеркнуть свою аристократически бледную кожу необычным платьем в пол от Elie Saab. Наряд болотного цвета, расшитый бисером, и высоким вырезом на ноге не оставил появление актрисы на красной дорожке незамеченным. На первый вид скромное платье оказалось с сюрпризом – повернувшись к папарацци, артистка продемонстрировала голую спину. Кроме того, позируя фотографам, знаменитость, которая была номинирована на "Лучшую женскую роль второго плана" за фильм "Бердмен" (однако статуэтка досталась Патриции Аркетт за "Отрочество"), то и дело выставляла стройную ножку в босоножках Christian Louboutin. Таким образом юная старлетка, вероятно, надеялась повторить успех жилистой конечности Анджелины Джоли на 84-й церемонии "Оскар-2012".

Киру Найтли, которая находится на последних месяцах беременности, все ждали в традиционных для нее нарядах от французского модного дома Chanel. Но звезда в этот раз решила изменить любимому бренду и выбрала романтическое платье, расшитое цветами и цитатами из Шекспира. Одни посчитали наряд из весенней кутюрной коллекции Valentino воздушным. По словам критиков, бежевое платье создало довольно нежный и романтичный образ знаменитости. Их оппоненты, напротив, назвали нежное платье Киры одним из худших на премии.

Николь Кидман в этом году для церемонии выбрала не самое лучшее платье Louis Vuitton цвета слоновой кости с разноцветными переливами, декорированное широким алым поясом. Высокие босоножки и бриллианты Harry Winston также оставили немало вопросов у модных критиков. Традиционно рыжеволосая австралийка выбирает более классические модели. Чем обусловлены ее смелость и стремление к экспериментам, им только предстоит выяснить.

Миниатюрная Риз Уизерспун, в этом году оставшаяся без наград, обожает классические цвета. Актриса появилась на красной ковровой дорожке в нежном наряде от Tom Ford. Наряд в лучших традициях красной ковровой дорожки подчеркнул точеную фигуру актрисы. Cеро-голубая ткань дополнена черными деталями – горизонтальными бархатными вставками на плечах и талии. Платье классического прямого силуэта идеально дополнили ювелирные "вкусняшки" от Tiffany & Co. – серьги, широкий браслет и несколько колец.

Скарлетт Йоханссон продемонстрировала свою прекрасную фигуру в платье Atelier Versace глубокого изумрудного цвета. Казалось, молодая мать сделала невозможное: за считанные месяцы она так сильно похудела после родов, что стала стройнее прежнего. Образ актрисы дополнило массивное колье-воротник в тон наряду. Оно настолько привлекло нужное внимание к декольте актрисы и подчеркнуло ее аппетитные формы, что Джон Траволта не удержался. 30-летняя актриса позировала фотографам, когда к ней со спины подкрался 61-летний Траволта и запечатлел поцелуй на ее щеке. Поступок коллеги по цеху несказанно удивил Йоханссон. Она не знала, что ей предпринять, поэтому продолжила вести себя как ни в чем не бывало.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.