Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Чем привлекает сервис знакомств Coomeet.com?

Чем привлекает сервис знакомств Coomeet.com?

9-04-2018, 14:17
Автор: admin
Просмотров: 0
Комментариев: 0
Версия для печати

Чем привлекает сервис знакомств Coomeet.com?

Набирающий популярность сайт Coomeet.com - это сервис знакомств на основе принципа чата-рулетки. В чем его преимущества и в чем отличия от других похожих сервисов?

Целесообразность – не пустой звук. Если вы хотите, чтобы некий, к примеру, механизм работал как нужно, все его части должны служить определенной цели. Ведь не станете же вы приделывать к танку звукосниматель просто потому, что он оказался под рукой? Естественно, нет – иначе вы получите ни оружие, ни музыкальный инструмент, а нечто среднее, и при этом совершенно бесполезное. И пример этот здесь не случаен. Ниже я поведаю о том, как путем убирания всего лишнего появился примечательный сервис видеознакомств https://coomeet.com/ru. Что же это за сервис?

Основой сервиса является гениальная в своей простоте задумка – видеочат-рулетка (Chat roulette). Кто и когда его изобрел, мне неизвестно – если не изменяет память, некто родом из России.

Почему не Дуров?

Факт тот, что, в отличие от того же Павла Дурова, который сотворил плагиат с плагиата, изобретатель этот не обрел ни мировой известности, ни, насколько мне известно, многомиллиардного счета в банке. Механизм такого чата прост. Вы логинитесь на сервисе и сразу же перед вами возникает собеседник, такой же юзер, как и вы. Далее или беседа становится интересной и вы продолжаете общение, или кто-то из вас жмет кнопочку «следующий» и переключается на нового собеседника.

Популярность такого рода общения выросла очень быстро – об этом говорит частота его упоминаний в кино, литературе и масс-медиа.

Отличия COOMEET

Большинство чатов-рулеток в их чистом виде – богатейшая коллекция фриков всех мастей. Встретить тут можно кого угодно – от примитивных сексуально озабоченных любителей демонстрировать кому ни попадя свои «причиндалы» до почитателей сект самого экзотического толка. То есть, как антропологический материал это интересно, а вот если вы имеете цель познакомиться с «обычным» человеком, тут шансы стремительно падают. Вот потому и появилась идея создать сервис на основе той же рулетки, но с некоторыми фильтрами и ограничениями. В итоге, на свет появился Coomeet (правильная транскрипция – «кумит»).

По сути, Coomeet.com – тот же чат-рулетка, и отличие состоит в том, что пользователь может заранее задать некие желательные параметры будущего собеседника – например, пол или возраст. А главное, он нацелен на знакомства – значит, и публика здесь соответствующая.

Так что всем желающим завязать новые знакомства искренне рекомендую Coomeet – это интересно, необременительно и по-настоящему увлекательно!

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.