Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Андрей Малахов подготовил передачу о Жанне Фриске

Андрей Малахов подготовил передачу о Жанне Фриске

11-03-2014, 19:12
Автор: admin
Просмотров: 489
Комментариев: 0
Версия для печати

Андрей Малахов подготовил передачу о Жанне ФрискеСегодня на Первом канале в программе на "Пусть говорят" отец Жанны Фриске поведал общественности последние новости о состоянии своей дочери известной российской певицы Жаны Фриске, которая прошла первый курс химиотерапии. Кроме того, мужчина показал уникальное домашнее видео, где запечатлена его дочь Жанна Фриске и маленький внучок Платоша.

Так же отдельная тема телепередачи Андрея Малахова "Пусть говорят" была посвящена детям, помощь которым оказывает Русфонд, который в свое время помог Жанне Фриске с помощью по сбору денежных средств на ее лечение, часть из которых была направлена этим деткам на лечение.

Первой, кому достались деньги от Жанны Фриске была девочка Амелия. Отец девочки Руслан Галимов выразил слова огромной благодарности певице Жанне Фриске за предоставленную ею возможность оплатить операцию и лечение своей двухлетней дочери.
Источник: actualnews.org

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.