«Наполи» разгромил «Рому» и вышел в финал Кубка Италии

Автор: admin
Просмотров: 120
Комментариев: 0
Версия для печати

«Наполи» разгромил «Рому» и вышел в финал Кубка Италии После поражения в первом поединке 1/2 финала Кубка Италии от «Ромы» со счетом 2:3 «Наполи» взял уверенный реванш.

Подопечные Бенитеса на своем поле одержали победу со счетом 3:0. В первом тайме отличился Кальехон, а во второй 45-минутке ворота соперника поразили Игуаин и Жоржиньо.

Таким образом в финале Кубка Италии сыграют «Фиорентина» и «Наполи».

«Наполи» – «Рома» 3:0

Голы: 1:0 – 33 Кальехон, 2:0 – 48 Игуаин, 3:0 – 51 Жоржиньо.

«Наполи» – Рейна, Гулям, Фернандес, Альбиоль, Маджо, Инлер, Жоржиньо (Энрике, 85), Кальехон, Гамшик (Бехрами, 76), Мертенс, Игуаин (Инсинье, 82).

«Рома» – Де Санктис, Торосидис (Майкон, 49), Бенатия, Кастан, Стротман, Ляйич (Флоренци, 56), Пьянич (Тотти, 62), Бастос, Де Росси, Жервиньо, Дестро.

Предупреждения: Бенатия (15), Ляйич (21), Маджо (57), Кальехон (74), Стротман (79), Кастан (83).

Удаление: Стротман (79).

Первый матч: 2:3

Источник: sportal.ru