Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Сэм Аллардайс близок к сборной Англии

Сэм Аллардайс близок к сборной Англии

21-07-2016, 14:40
Автор: fluoride89
Просмотров: 0
Комментариев: 1
Версия для печати

Британские СМИ распространили информацию о том, что сборная Англии по футболу уже в ближайшее время получит нового главного тренера. Сообщается, что выбор Футбольной Ассоциации пал на 61-летнего Сэма Аллардайса.

Это уже не первый раз, когда имя специалиста обсуждалось при поиске нового рулевого для Трех Львов, однако на сей раз все иначе. Источники сообщают, что кандидатуры Юргена Клинсманна и Стива Брюса уже не рассматриваются, так как решение в пользу Аллардайса принято.

Отметим, что коуч имеет действующее соглашение с Сандерлендом, однако и эта проблема уже решается. Новым наставником Черных Котов должен стать экс-тренер МЮ Дэвид Мойес.

Что же касается Аллардайса, отметим, что он один из самых опытных представителей английского тренерского цеха. Биг Сэм никогда не работал с топопвыми клубами, однако он сумел сделать себе имя возглавляя Болтон, Вест Хэм, Блэкберн и Сандерленд.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.