Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Кто зажжет Олимпийский огонь в Сочи 2014 на открытии

Кто зажжет Олимпийский огонь в Сочи 2014 на открытии

6-02-2014, 19:24
Автор: admin
Просмотров: 549
Комментариев: 0
Версия для печати

Кто зажжет Олимпийский огонь в Сочи 2014 на открытииУже давно, безусловно, всем известно, что грандиозное и, по сути, легендарное открытие олимпиады в Сочи в 2014 произойдет 7 февраля. Давно сформулированный вопрос, который интересует большинство - кто зажжет олимпийский огонь? Непосредственно эту тайну в этом году раскрыла К. Собчак, написав непосредственно в личном блоге, что эта важная процедура доверена, вероятно, Алине Кабаевой. Ранее она была до невероятности известной гимнасткой, сегодня же Алина стала депутатом госдумы России.

Трансляция открытия олимпиады в Сочи 2014 пройдет, безсомненно, в настоящем времени, что позволит радоваться этому до невероятности долгожданному событию в домашнем кресле.

Также читайте: Открытие олимпиады: - В Сочи стартовали соревнования по сноуборду

Следует обязательно отметить удивительный факт, что это будет, безсомненно, первый случай, когда огонь зимних Игр будет зажигаться спортсменом летних видов спорта.

Существует также второе мнение, что это важное дело зажигания олимпийского огня будет доверено другой олимпийской удачливой чемпионке - Ирине Родниной.

Олимпиада в Сочи 2014, расписание телетрансляций которой поможет не пропустить ни одного завлекающего важного момента - это вторая зимняя олимпиада, проводимая непосредственно в России.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.