Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Андрей Шевченко поделился с местными СМИ своим мнением о Коста

Андрей Шевченко поделился с местными СМИ своим мнением о Коста

10-07-2014, 10:36
Автор: admin
Просмотров: 184
Комментариев: 0
Версия для печати

Андрей Шевченко поделился с местными СМИ своим мнением о Коста
Бывший игрок ФК «Челси» Андрей Шевченко поделился с местными СМИ своим мнением о том, что же может помочь новоиспеченному форварду «аристократов» адаптироваться к условиям английского чемпионата.

- Конечно, чтобы предать уверенности в дальнейшем успехе, Коста должен открыть счёт своим голам с первых матчей, что является немаловажным аспектом В этом Диего, безусловно, помогут и руководители клуба, и болельщики, требования которых, как известно, всегда очень высоки.

Я считаю, что Коста сможет стать именно тем нападающим, в поисках которого, после ухода Дрогба, лондонцы пребывали до сих пор. Диего молодой, талантливый и перспективный игрок, которому ничего не мешает раскрыться в стане «Челси», - рассказал украинец изданию Tribal football.

Отметим, что Андрей Шевченко и сам смог отличиться в первом официальном матче за лондонцев, однако по разным причинам, так и не закрепился в основе клуба.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.