Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Черная метка: Британские ученые определили самый тяжелый день недели

Черная метка: Британские ученые определили самый тяжелый день недели

1-01-2015, 19:28
Автор: admin
Просмотров: 60
Комментариев: 0
Версия для печати

Черная метка: Британские ученые определили самый тяжелый день недели. Ученые из Великобритании провели исследование и установили самый тяжелый день недели. В эксперименте приняли участие более 3 тысяч человек. По результатам исследования, наиболее тяжелым днем недели является вторник. Как выяснилось, 53% опрошенных граждан не особо активны в понедельник.

Им сложно перестроиться с режима отдыха на режим работы, поэтому они оставляют сложные дела на следующий день, аргументируя это тем, что впереди целая неделя.

Именно поэтому во вторник людям нужно делать едва ли не вдвойне больше заданий. В итоге ответы респондентов привели британских ученых к мнению, что вторник – самый сложный день. В ходе исследования, в котором приняли участие почти 3 тыс. человек, выяснилось, что 53% из них по понедельникам не особо активны, не проявляют особого интереса к работе, а все сложные дела оставляют, как правило, на следующий день. Во вторник люди осознают упущенное время и начинают усердно трудиться, чтобы наверстать незавершенные вчерашние дела и успеть сделать текущую работу. В итоге ответы респондентов привели ученых к мнению, что самым сложным днем недели является именно вторник.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.