Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Смертельно опасный черный чай - универсальное лекарство от диабета

Смертельно опасный черный чай - универсальное лекарство от диабета

14-03-2015, 23:37
Автор: admin
Просмотров: 0
Комментариев: 0
Версия для печати

Смертельно опасный черный чай - универсальное лекарство от диабета. Кто бы мог подумать? Международная группа ученых нашла универсальное лекарство от диабета. В ходе нескольких экспериментов, группа, состоящая из японских и американских ученых, выявила универсальный метод профилактики диабета. Это страшное заболевание можно предотвратить, если ежедневно выпивать 2 – 3 чашки чая. Подобное заявление вызвало настоящий фурор в мировом научном сообществе. Ученые аргументируют свое открытие тем, что в чайном листе содержится специальный препарат – полифенол. Он способен регулировать уровень сахара в крови человека.

Исследование было подкреплено реальным испытанием. Для этого были отобраны люди, у которых есть физиологическая предрасположенность к возникновению диабета. На протяжении нескольких дней они выпивали необходимую норму чая. Таким образом, ученые вывели новый способ профилактики диабета без применения всевозможных препаратов.

Кратко. Американские специалисты в команде с японскими выяснили, что регулярное употребления черного чая снижает риск заболевания сахарного диабета 2 – го типа на 25 %, поскольку в нем находится огромное количество антиоксидантов и магния. Также в нем содержатся полифенолы, которые отвечают за резкое повышение уровня сахара в крови.

Ученые также отметили, что при употреблении черного чая на регулярной основе по 3 – 4 чашки в день, вы можете сократить риск сердечно – сосудистых заболеваний, замедляется процесс старения, укрепляется иммунитет, помогает в борьбе со стрессами. Приятное, с полезным!

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.