Регистрация Войти
Вход на сайт
» » В NASA объявили о создании машины времени: космос можно будет облететь за 2 недели

В NASA объявили о создании машины времени: космос можно будет облететь за 2 недели

4-05-2015, 00:49
Автор: admin
Просмотров: 0
Комментариев: 4
Версия для печати

В NASA объявили о создании машины времени: космос можно будет облететь за 2 недели. Американское космическое агентство NASA объявило о создании машины времени. Аппарат будет размещен в космическом корабле и поможет людям совершать "скачки" времени.

Космическое агентство NASA планирует создать машину времени. Данный проект презентовали еще три года назад. Накануне, американские специалисты выступили с официальным докладом, в котором сообщили о создании пилотного аппарата. Устройство будет размещено в космическом корабле и поможет людям совершать временные "скачки". На данный момент ведется разработка варп-двигателя, способный обмануть частицы света.

Машина времени поможет людям исследовать космос в самом далеком уголке галактики всего за 2-3 недели. Эксперименты в лаборатории в вакууме показали, что скачки во времени возможны.

НАСА представило широкой публике данный проект еще 3 года назад. Но только в этом году работники заявили, что работают в данном направлении и проектируют аппарат времени, который появится уже в ближайшее время.

Эксперты считают, что уникальная технология способна помочь при анализе и исследование открытого космоса на протяжении 2-3 недель.

Сейчас работники НАСА уже организовывают эксперименты, которые проводят в вакуумном пространстве. Вывод многозначительный – прыжки во времени происходят, поэтому работу над машиной времени откладывать в долгий ящик не стоит.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.