Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Смертельно опасные электронные сигареты вызывают быстрое привыкание

Смертельно опасные электронные сигареты вызывают быстрое привыкание

24-07-2015, 23:53
Автор: admin
Просмотров: 0
Комментариев: 0
Версия для печати

Смертельно опасные электронные сигареты вызывают быстрое привыкание, - пишет сегодня сайт Морковка.орг на странице http://morkovka.org/archives/4037. Электронные сигареты оказались отнюдь не так уж полезны, как многие пытались доказать. Напротив, в чем-то они даже на два порядка вреднее обычных сигарет. Такие вот странные результаты последних исследований. Электронные сигареты вызывают быстрое привыкание.

Оказывается бросить курить с электронными сигаретами просто не реально — они сами приводят к быстрому привыканию и сильной зависимости. Как уточняют врачи, принцип действия электронной сигареты заключается в том, что вместо сжигания табака происходит выпаривание жидкости, состоящей из никотина и ароматических добавок.
Электронные сигареты вызывают быстрое привыкание
Ученые из калифорнийского университета провели эксперимент, в процессе которого выяснилось, что в жидкостях к электронным сигаретам используется очищенный никотин, который по сути вообще является самым опасным. Получается, что использование такого распространенного ныне аксессуара не только не способствует тому, чтобы человек захотел бросить курить, но еще и вызывает у него психологическую и физическую зависимости, утверждает «Информинг».

Получается что шансы бросить курить вообще ничтожны. В ходе эксперимента из 136 добровольцев электронная сигарета помогла бросить курить только одному человеку!

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.