Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Уфологи отыскали на Марсе до смерти окаменевшую рыбу

Уфологи отыскали на Марсе до смерти окаменевшую рыбу

27-03-2016, 01:03
Автор: fluoride89
Просмотров: 0
Комментариев: 2
Версия для печати

рыба марсНаходки на Марсе вновь вгоняют в ужас. Так, накануне уфологи сделали очередное открытие на Красной Планете. В этот раз идет речь об окаменевшей рыбе, которую уфологи разглядели на фотоснимке, сделанном панорамной камерой с марсохода «Opportunity» 23 марта в 15:25 по солнечному времени, - пишет http://kordon.org.ua.

«Я отыскал на фотографии занимательный объект, вы даже не поверите», — проинформировал уфолог.

Уоринг объявил, что это действительно окаменевшая рыба. При всем этом специалисты из уфологии считают, что правы хотя бы просто потому, что одна из теорий заявляет, что на планет ранее существовали океаны, в который бурлила реальная жизнь.

Изучив фото обстоятельно можно увидеть плавник, хребет и передний плавник. Я раскрасил рыбу, чтобы ее легче было облегчить от окружающего пейзажа.

рыба марс

На снимке видно очертание объекта, который по своей форме напоминает рыбу размер, который равен приблизительно 50 см, и напоминает лосося. «Давайте посмотрим, как NASA выкрутится из этого неприятного положения», — добавил Скотт К. Уоринг.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.