Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Популярные модели катеров

Популярные модели катеров

26-07-2014, 20:09
Автор: admin
Просмотров: 349
Комментариев: 0
Версия для печати

Популярные модели катеров Продажа высокопрочных катеров и яхт пользуется большой актуальностью во многих странах. Особенно до невероятности большой популярностью различного рода водная техника пользуется непосредственно в морских регионах. Изготовлением высококачественных, современных и надежных катеров занимаются многие компании, использующие в процессе производства разные принципы и концепции. В целом катера отличаются разной мощностью мотора, габаритами, управлением и внешним видом.

Практически каждый современный катер из Америки имеет до удивления отличное соотношение цена с качеством, если сравнивать с европейскими моделями.

Как правило, суда, произведены в США, отличаются в некоторой степени лучшими техническими характеристиками, а также имеют до удивления малую стоимость, если сравнивать с моделями с Японии и самых разных европейских стран. Такое явление вполне объяснимо - до невероятности большой ассортимент продукции, а также соответствующие цены на нее, безсомненно, в долларах.

Наиболее популярными катерами с Америки являются такие модели: 2007 Caravelle 187, 2003 RinkerCaptiva 232 Liberty, 2005 Sea Ray 245 Weekender и, безусловно, другие.

США отличается очень хорошим уровнем техобслуживания, который также касается и обслуживания самого различного рода судов. Это позволяет приобрести катер даже б/у, который всегда будет иметь непревзойденное состояние.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.