Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Последние новости Олимпиады 2014: Ситуация на дорогах в Олимпийском Сочи

Последние новости Олимпиады 2014: Ситуация на дорогах в Олимпийском Сочи

17-02-2014, 14:09
Автор: admin
Просмотров: 242
Комментариев: 0
Версия для печати

Последние новости Олимпиады 2014: Ситуация на дорогах в Олимпийском СочиВ Олимпийском Сочи сложилась беспрецедентная ситуация на дорогах. В Сочи был создан логистический центр по управлению ситуациями на дорогах, благодаря которому любая критическая ситуация на дороге становится в считанные секунды известна операторам логистического центра.

В настоящее время ему нет аналогов в мире и практика нашего «Олимпийского» логистического центра может быть применена абсолютно к любому городу нашей великой родины, а также мира.

Первая практика логистического центра была успешно применена ещё на олимпиаде в Лондоне, но в Сочи система была в разы усовершенствована. Так в систему входит установка на сочинских автобусах камер видеонаблюдения, которые передают информацию на пульт логистического центра.

Последние новости Олимпиады 2014:

Водители автобусов прошли специальную подготовку, которая включала в себя знание английского языка, знание истории города Сочи 2014, а также знание истории Олимпийских игр. Кроме того, обязанность водителей выглядеть с иголочки – формой является строгий костюм. И самая главная гордость – это пунктуальность. Думаю приятно прокатиться в таком автобусе всем жителям олимпийского Сочи 2014.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.