Регистрация Войти
Вход на сайт
» » BMW для любителей наслаждаться солнцем и ветром

BMW для любителей наслаждаться солнцем и ветром

9-04-2014, 18:36
Автор: admin
Просмотров: 191
Комментариев: 0
Версия для печати

BMW для любителей наслаждаться солнцем и ветромОткрытая версия модели BMW второй серии предложена любителям получать наслаждения от лучей солнца концерном из Баварии.

Использующая базу купе второй серии, BMW «Cabrio» всё же станет преемником кабриолета первой серии, выпуск которого остановлен в середине осени 2013 года. Новой модели достанется от предшественника, наряду со многими узлами и агрегатами, бензиновые 3-х и 2-литровые двигатели мощностью 326 и 184 л. с., а так же дизель на два литра. Причём, дизельный двигатель будет использовать в своей работе тяжёлое топливо, и развивать мощность в 184 л. с. Все силовые установки будут иметь возможность агрегатироваться механической или автоматической КПП.

Согласно сообщениям средств массовой информации, обладающий убирающейся крышей, сделанной из материи, «Cabrio», будет представлен публике до конца 2014 г. Премьера должна состояться на международном автосалоне в г. Париж, в середине осени.

По сообщению издания «Car Advice», совместно с разработкой кабриолета «Cabrio», концерном ведутся работы по созданию спортивного варианта «двойки». Новая версия будет иметь индексное обозначение «М2». Предполагается оснащение машины рядным шестицилиндровым турбированным двигателем.

Объём мотора составит 3 литра, а мощность – 380 л. с. Новая версия будет оснащена автоматической КПП и «Active M Differential», дифференциалом с повышенным трением. Конструкция машины позволит ей развивать максимальную скорость в 250 км/час и достигать первой сотни, со старта, за четыре с половиной секунды.

Теги: BMW
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.