Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Новости Дом-2: Ксения Бородина недовольна тем, что все лезут в ее жизнь

Новости Дом-2: Ксения Бородина недовольна тем, что все лезут в ее жизнь

17-02-2014, 13:34
Автор: admin
Просмотров: 234
Комментариев: 0
Версия для печати

Новости Дом-2: Ксения Бородина недовольна тем, что все лезут в ее жизньКсения Бородина, одна из наиболее популярных участниц Дом-2, последнее время слишком агрессивно высказывается в сторону тех подписчиков, которые не восторгаются ее образом жизни, как то неверно или даже не красиво комментируют ее имидж, делают свои рекомендации насчет ее парня, которого она лично раз в полгода в СМИ называет бездельником и скандалистом. Хотя, все также, без колебаниц, продолжает выкладывать фотки в общественные сети из собственной личной жизни, включая восхитительную дочку Марусю.

Новости Дом-2:

«Этого отлично мишку нам прислали к 14 февраля!» - вот так комментировала фото своей дочки с презентом Ксения, и тут же посыпались отзывы почитателей, как плохие, так и хорошие.

Так отчего же Бородина дуется на зрителей? Когда она так сильно не желает, дабы ее осуждали, может не стоит давать предлог, и уж особенно выставлять на всеобщее обсуждение личный альбом?

Теги: Дом-2
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.