Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Дом 2 видео: Элина Карякина может довести Александра Задойнова до крайности

Дом 2 видео: Элина Карякина может довести Александра Задойнова до крайности

4-03-2014, 17:52
Автор: admin
Просмотров: 213
Комментариев: 0
Версия для печати

Дом 2 видео:  Элина Карякина может довести Александра Задойнова до крайности Сегодня Элина Карякина продолжила предъявлять претензии своему жениху Александру Задойнову. Хотя накануне произошла неприятная ситуация в ЗАГСе, когда ребята не смогли подать заявление из-за просроченного паспорта девушки. Однако Элина не чувствует за собой вины, и ее даже забаляет эта ситуация. Участники на Поляне посчитали, что Карякина с радостью восприняла это препятствие лишь потому, что она совсем не хочет свадьбы с Задойновым. По мнению Лизы Кутузовой, Элина нашла себе того парня, над которым просто можно поиздеваться, что она с успехом и делает. Ольга Васильевна Гобозова припомнила слова блондинки, когда ее бросил Габриэль Диас Альварес.

Именно тогда Карякина заявила, что будет уничтожать всех мужиков. В городских квартирах в это время Элина обвинила Сашу в том, что он ведет себя как баба. Парень не стал дальше выяснять отношения и предпочел уйти в другую комнату. Однако этого его невесте показалось мало, и она забарикодировалась в комнате, чтобы никто не смог зайти вовнутрь.

В итоге Либерж удалось уговорить подругу, чтобы она открыла дверь. Но после этого девушка в мгновение довела Александра до белого коления, так что они чуть не подрались. Ребята даже начали собирать вещи и говорить о расставании. И только спустя некоторое время Карякина вдруг осознала, что она была не права и попросила прощения у своего сожителя. Ольга Бузова была возмущена поведением Элины. Ведущая заявила, что не видит искренности со стороны блондинки. При этом Бузова предостерегла Карякину, что у Задойнова вскоре может закончится терпение, и последствия будут необратимыми.

По материалам http://domforever.com

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.