Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Сезон отопления в России 2014

Сезон отопления в России 2014

18-08-2014, 18:05
Автор: admin
Просмотров: 280
Комментариев: 1
Версия для печати

Сезон отопления в России 2014Во многих странах установлена определенная дата начала и окончания отопительного сезона. Она вычисляется с учетом таких показателей, как средняя суточная температура воздуха и некоторых других. Если говорить об поистине огромной России, то здесь даты начала и окончания отопительного сезона несколько разнятся даже в отдельных регионах.

Например, в северных и снежных регионах отопительный сезон начинается даже раньше, чем 1 сентября, в то время, как в других городах это происходит в среднем в октябре.

Начало отопительного сезона в России в 2014 году уже установлено. В случае, если в назначенную дату тепло не поступит в дома и другие здания, то в таком случае будет открыта "горячая линия". Позвонив по указанному номеру, можно задать все вопросы, касающиеся отопления, непосредственно представителям администрации городов. Нередко случается так, что в столицах - Москве и Санкт-Петербурге по-прежнему холодно в домах, в то время, как другие города уже имеют теплые батареи. Это связано с тем, что поставщики тепла могут проводить ремонт в системах отопления.

В случае, если отопительный сезон не начинается и в квартире по-прежнему холодно, можно воспользоваться каким-либо автономным отопительным прибором. Очень распространенными сегодня являются электрические, а также инфракрасные обогреватели. Для обеспечения частного дома качественным и бесперебойным теплом можно обратить внимание на печь Профессор Бутаков(продукция называется так в честь разработчика).

Теги: Россия
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.