Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Курс доллара на сегодняшний день на межбанковском рынке растет

Курс доллара на сегодняшний день на межбанковском рынке растет

12-02-2014, 18:47
Автор: admin
Просмотров: 206
Комментариев: 0
Версия для печати

Многие страницы интернета сообщают нам о том, что на валютном рынке предвещается недельная тишина. Но, несмотря на это проанализировав межбанковский рынок можно смело сказать, что курс доллара стал снова расти.

Причиной этому, является постановление, ограничивающее операции на межбанковском рынке, принятые Национальным банком на прошлой недели.

Курс доллара на сегодня

Со вчерашнего дня, 11 февраля 2014 года начались торги с курса 8,49—8,55 украинской гривны за доллар, а до конца дня доллар стал, иди по 8,57—8,62 гривны.

Курс доллара в банках

Также вчера повысился официальный курс — на 2,5 копейки. В понедельник он был равен 8,5282 гривны за доллар, а вчера — 8,5532.

Курс доллара к рублю

Курс доллара на сегодняшний день на межбанковском рынке растет

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.