Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Facebook обновил список запрещенных материалов и страницу Путина

Facebook обновил список запрещенных материалов и страницу Путина

16-03-2015, 22:57
Автор: admin
Просмотров: 0
Комментариев: 0
Версия для печати

Facebook обновил список запрещенных материалов и страницу Путина. Пока что известно о том, что Фэйсбук Владимира Путина не доступен. Что будет далее - вопрос. Социальная сеть Facebook опубликовала новый список тех материалов, который нельзя публиковать у себя на странице. Список включает материалы, выражающие ненависть, а также нарушающие права на интеллектуальную собственность.

Обновленный список включает в себя запугивающие материалы, насилие снятое на видео или фото технику, а также материалы тяжелые для восприятия.Также запрещена публикация изображений обнаженного тела и материалов, нарушающих право на конфиденциальность и интеллектуальную собственность. Также запрещены угрозы или организация актов насилия, а также поддержка террористических организаций.

Facebook («Фейсбу́к», [ˈfeɪsˌbʊk]) — одна из крупнейших социальных сетей в мире. Была основана в 2004 году Марком Цукербергом и его соседями по комнате во время обучения в Гарвардском университете — Эдуардо Саверином, Дастином Московицем и Крисом Хьюзом.

Администрация соцсети также ввела запретил на размещение оскорблений на основе расовой или этнической принадлежности, религии, пола, сексуальной ориентации, инвалидности или болезни.

Еще под запрет попали попытки выдать себя за другого человека или знаменитую личность (так называемые "фейки"), запрет будет и на "мультиакаунт" - т.е. большое количество зарегистрированных в сети аккаунтов.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.